Вылечат и накормят

Долгие праздники каждый планирует провести весело, но информация, куда звонить или ехать, если что-то случилось со здоровьем, лишней не будет.
С 1 по 8 января необходимую медицинскую помощь в круглосуточном режиме будут оказывать в приемном покое больницы скорой медицинской помощи, республиканской детской клинической больницы и Чебоксарской городской клинической больницы № 1.
У поликлиник выходных будет три: 1, 7 и 8 января. В остальные дни – 31 декабря и 2–6 января – они будут работать по графику субботы. В эти же дни неотложка приедет с 8.00 до 14.00, а вызов примут до 13.00.
Три выходных будет в праздники и у детских молочных кухонь и раздаточных пунктов – их двери будут закрыты 1, 5 и 8 января.
Кроме того, 31 декабря у молочных кухонь – сокращенный рабочий день. В остальные же дни, сообщают на сайте Минздрава республики, они работают по обычному графику.

Опубликовано: 8:00 30 Декабрь 2016 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Понятно, что после праздников много желающих попасть на прием к врачу, но то, что творится в регистратуре детской поликлиники на Ахазова,5 полнейшее безобразие. Ровно 3(!) дня не могу туда дозвониться, чтобы записать ребенка на прием к врачу. В трубке постоянное «линия перегружена». Дозвониться невозможно ни утром, ни днем, ни вечером…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.