Ваш гороскоп 14-21 марта

Овен. Благоприятное время для начала ремонта или строительства. У вас появится склонность больше времени проводить в одиночестве.
Телец. Ситуация с поездками и дорогами значительно улучшится: в это время любые перемещения (которых, кстати, станет значительно больше) принесут успех. Вас ждет также много общения.
Близнецы. Не стоит заключать сделки и особенно не стоит связываться с не совсем чистыми деньгами. Наиболее благоприятный день: 14. Неблагоприятные дни: 20, 21.
Рак. Не исключены просчеты, которые могут привести к конфликтам с окружающими или к травмам. Это небезопасный период, а потому проявляйте большую осторожность.
Лев. Ваше плохое настроение может негативно отразиться на вашем самочувствии. Эта неделя прекрасно подходит для самоанализа, для того чтобы разобраться со своими потребностями, начать активную борьбу с комплексами или вредными привычками.
Дева. Возможны конфликты с друзьями, особенно если в вас вдруг проснется ревность. К счастью, уже к концу следующей недели отношения с друзьями станут более гармоничными, но не менее динамичными.
Весы. Ситуация нормализуется, и пути к успеху для вас будут открыты. Расположение планет прекрасно подходит и для заботы о своем здоровье, прохождения курса лечения или профилактики.
Скорпион. Сейчас уже можно планировать путешествия. Вы также будете настроены на активное обучение, изучение новых предметов.
Стрелец. Сейчас можно вести любую финансовую деятельность. Все ваши решения окажутся верными. Наиболее удачные дни: 17, 18. Неудачные дни: 14, 20, 21.
Козерог. У вас появится стремление к трансформации взаимоотношений, но не спешите принимать окончательное решение. Если вы чувствуете сложности, просто возьмите паузу.
Водолей. Вам следует внимательно относиться к своему здоровью. Повышается риск возникновения воспалительных заболеваний, которые могут иметь скрытое течение.
Рыбы. Постарайтесь сократить общение, не проявлять ревность, чтобы не обострять потенциальные сложности и не провоцировать друг друга на конфликты. К концу следующей недели в отношениях появятся значительные улучшения, лишь тогда вы сможете обсудить назревшие проблемы.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.