В Чебоксарах определились победители конкурса на лучшее озеленение и благоустройство

Конкурс проводился в два этапа. На уровне района были определены участники городского этапа — четыре медицинских, три образовательных учреждения, одно предприятие, четыре многоквартирных дома и три дома частного сектора.

В ходе изучения представленных материалов и ознакомления с объектами, представленными на конкурс члены комиссии имели возможность любоваться цветочной и дизайнерской красотой, созданной фантазией и руками чебоксарцев. По итогам этой работы принято решение отметить дипломами и денежными призами следующих участников.

В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей присуждено МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева» г. Чебоксары (Ленинский район). Второго места с вручением диплома и денежной премии 18750 (восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей удостоен Чебоксарский филиал ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Федорова (Калининский район). Третье место с вручением диплома и денежной премии 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей досталось МБДОУ «Детский сад №10 «Веселые ладошки» г. Чебоксары (Московский район).

В номинации «Оформление цветников и уголков отдыха» первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей присуждено ООО УК «Платина» (Московский район). Второе место с вручением диплома и денежной премии 18750 (восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей досталось АО «Газпром газораспределение Чебоксары» (Ленинский район). Третьего места с вручением диплома и денежной премии 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей удостоился МБДОУ «Детский сад № 125 «Дубок» г. Чебоксары (Калининский район).

В номинации «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов» первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей присуждено ООО «УК «Волжский-3» за озеленение и благоустройство придомовой территории домов № 2 и № 2/1 по Приволжскому бульвару (Московский район). Второго места с вручением диплома и денежной премии 18750 (восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей удостоена ООО «Жилкомсервис-1» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 52 по пр. Ленина (Ленинский район). Третье место с вручением диплома и денежной премии 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей досталось ТСЖ «Вега-97» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 3 ул. Ярмарочная (Калининский район).

В номинации «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» принято решение призовые места не присуждать.

В номинации «Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов» первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей присуждено Васильеву Алексею Ивановичу за озеленение и благоустройство приусадебного земельного участка индивидуального жилого дома № 4 по ул. С. Федорова (Калининский район). Второе место с вручением диплома и денежной премии 18750 (восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей Афанасьеву — Артуру Сергеевичу за озеленение и благоустройство приусадебного земельного участка индивидуального жилого дома № 5 по ул. Автономная (Московский район). Третьего места с вручением диплома и денежной премии 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей удостоена Архипова Галина Александровна за озеленение и благоустройство приусадебного земельного участка индивидуального жилого дома № 10 по ул. Циолковского (Ленинский район).

Благодарственными письмами за участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2016 год отмечены БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии и ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава Чувашии.

Награды тем, кто вкладывает душу в озеленение и украшение любимого города, будут вручены завтра, 20 августа, во время праздничных мероприятий.

Источник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Опубликовано: 13:23 19 Август 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.