Минсельхоз России проводит конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2016»

В рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России проводит Ежегодный Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2016».
К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также фотокорреспонденты и высшие учебные заведения, осуществляющие подготовку журналистов по тематике конкурса.
Прием документов и работ осуществляется с 20 июня по 31 августа 2016 года по электронной почте agrosmi2016@yandex.ru.
Сайт конкурса http://konkurs.agromedia.ru/
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2016».
На данный момент на конкурс поступило около 1500 работ! По присланным заявкам участников лидирует ЦФО и ПФО!
Лидеры по регионам: Ростовская область, Тамбовская область, Иркутская область, Башкортостан, Саратовская область!
К сожалению, на сегодняшний момент в аутсайдерах находятся следующие регионы: ЕАО, Якутия, Магаданская область, Сахалинская область, Чукотка, Республика Тыва, Томская область, Ханты-Мансийск, Ингушетия, Чеченская Республика, КЧР, Адыгея, Калмыкия, город Севастополь, Мурманская область, НАО, Ивановская область, Тверская область.

Опубликовано: 14:58 18 Август 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.