Пить с незнакомцами опасно

В Новочебоксарске арестованы два молодых человека, обвиняемые в изнасиловании девушки на берегу Волги, куда та была вывезена в состоянии беспамятства.
По версии следствия, 26-летняя девушка познакомилась с ними в мае в одном из городских ночных клубов. После совместного употребления спиртного она перестала осознавать происходящее, то есть «отключилась». Этим и воспользовался 24-летний обвиняемый, который вывез ее в безлюдное место на берег реки Волги, где в салоне своего автомобиля совершил в отношении нее насильственные действия. А затем то же самое сделал его 26-летний сообщник. Потерпевшей после этого удалось убежать с места происшествия, она поймала попутную машину и рассказала обо всем водителю, который доставил ее к сотрудникам правоохранительных органов.
Несмотря на то, что потерпевшая ранее не знала обвиняемых и плохо их запомнила по причине алкогольного опьянения, следователям СУ СКР по Чувашии при взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел удалось установить и задержать злоумышленников. Они взяты под стражу. Идет следствие.

Опубликовано: 8:51 9 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.