Попали в дело

РИСКОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ

В Чебоксарах задержан владелец иномарки, не позволивший инспектору ГИБДД выполнить свои обязанности.
Инцидент произошел на улице Калинина. Инспектор остановил «BMW X5» с тонированными передними стеклами и нечитаемыми регистрационными знаками. После того, как он подошел к машине и предложил проверить стекла на светопропускаемость, водитель резко начал движение. Инспектор успел ухватиться за двери машины, которая протащила его за собой несколько метров. Серьезных травм страж порядка не получил. Позже иномарку обнаружили около дома по улице Патриса Лумумбы, водителя в ней не было.
Через некоторое время 24-летнего горожанина задержали сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары. В отношении него возбуждено уголовное дело, которое расследует СУ СКР по Чувашии.

БЕЗ ДВЕРЕЙ И ДЕНЕГ

Сотрудники полиции устанавливают потерпевших от действий индивидуального предпринимателя.
В производстве следственной части СУ УМВД России по городу Чебоксары находится уголовное дело, возбужденное в апреле этого года по признакам мошенничества.
По версии следствия, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя житель Чебоксар, будучи в торговом павильоне ТК «Гранд Сити» по проспекту Ивана Яковлева в Чебоксарах и создавая видимость законной деятельности по реализации межкомнатных дверей, надул граждан почти на 300 тысяч рублей.
Следователи полагают, что были установлены не все потерпевшие от его противоправной деятельности. МВД просит всех, кто пострадал от действий так называемого предпринимателя, обратиться в отдел полиции № 6 Управления МВД России по городу Чебоксары.

Опубликовано: 10:30 25 Май 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.