При подключении «МегаКомплекта» абоненты «МегаФона» получают приставку на год бесплатно

13 мая 2016 года, Чувашская Республика. Компания «МегаФон» обновила предложение «МегаКомплект». Теперь при его подключении абоненты получают приставку для просмотра цифрового телевидения в бесплатную аренду на 12 месяцев.
В марте этого года «МегаФон» предложил жителям городов Чебоксары, Новочебоксарск и поселка Кугеси новый уникальный «МегаКомплект»: мобильная связь с безлимитным домашним интернетом и беспроводным цифровым телевидением всего за 600 рублей в месяц.
Что включает в себя «МегаКомплект»?
• 57 телеканалов, в том числе 6 HD, с возможностью смотреть их на 5 разных устройствах;
• домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с;
• и специальный тариф «Все включено M+»: безлимитные звонки на номера «МегаФона» по всей России, 300 минут вызовов абонентам других сотовых операторов Чувашии, 300 SMS и 5 Гб мобильного интернет-трафика.
«Компания «МегаФон» объединила три услуги в одну. Во-первых, это экономит расходы наших пользователей более чем на 40% от суммы раздельного подключения. Во-вторых, упрощает процедуру оплаты, так как она производится с единого лицевого счета абонента. И мы сделали третий шаг в пользу клиентов: те, кому цифровое телевидение доступно только через специальный приемник, могут взять его в аренду бесплатно на целый год», – комментирует директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.
Цифровое телевидение в тестовом режиме вещает на всей территории Чувашии. Чтобы принять сигнал необходимо подходящее оборудование. В «МегаКомплекте» клиентам доступна аренда двухчастотной Wi-Fi-приставки, которая может работать как по ТВ-кабелю, так и по Wi-Fi. Первые 12 месяцев аренда приставки составит 0 рублей, по прошествии этого периода – 169 рублей в месяц. Обладателям же Smart TV достаточно установить бесплатное приложение.
Подключить комплект можно в любом из офисов продаж и обслуживания «МегаФон» в Чебоксарах. Услуги, входящие в новый пакет, предоставляются «МегаФоном» совместно с компанией «Нет Бай Нет Холдинг», представленной в Чувашской Республике брендом «ЧебNET».
Узнать подробнее можно на сайте «МегаФона», а также по номеру 8-800-550-0500.

Реклама

Опубликовано: 12:30 13 Май 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.