«МЕГА СИТИ» – город для жизни

Общественный совет по инвестиционной политике при главе администрации города Чебоксары рассмотрел и одобрил проект застройки нового суперсовременного жилого микрорайона «МЕГА СИТИ».
На бывших производственных площадях ХБК на 27 гектарах расположится уникальный жилой экокомплекс из каскада высотных домов, выполненных в едином ансамбле, в формате «Город для жизни».
Сочетание удобного месторасположения и хорошей экологической обстановки, оригинального архитектурного проекта квартальной застройки и продуманной инфраструктуры призвано создать выразительный силуэт микрорайона и комфортные условия для проживания. Транспортная схема, обеспечивающая связь со всеми районами города, и запланированное строительство школы, детского сада, физкультурно-оздоровительного комплекса, безусловно, сделают микрорайон востребованным на рынке жилья класса «комфорт» и выше. Фишка проекта – единственная в своем роде досуговая рекреационная зона: пешеходный бульвар, пролегающий через весь микрорайон, с выходом на Волжскую набережную.
Сегодня жилой комплекс «МЕГА СИТИ» является одним из масштабных градостроительных проектов столицы Чувашии.
Реклама

Опубликовано: 10:01 18 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.