По японской методике

В Чебоксарском политехническом институте (филиале) ГОУ ВПО «Московский государственный открытый университет» состоялось первое занятие открытого абонемента опережающего образования по программе повышения квалификации «Производственный менедж-мент Тойоты» в рамках республиканской программы дополнительной поддержки занятости.
Программа, рассчитанная на три месяца, разработана и реализуется преподавателями института и опытными специалистами компаний по заявкам предприятий машиностроительного комплекса Чувашии. Все отобранные советом преподаватели – успешные консультанты и действующие практики, активно внедряющие принципы ЛИН (бережливого производства) на предприятиях России.
Как отметило руководство ВУЗа, программа предназначена для ознакомления, освоения и последующего экспериментального внедрения системы эффективного производственного менеджмента в организациях республики. С сентября по ноябрь этого года еженедельно по субботам по одному представителю топ-менеджмента компаний республики имеют возможность бесплатного участия в аудиторных занятиях открытого абонемента.
В следующем году институт отметит свое 55-летие. В его стенах получали высшее образование многие известные в республике люди – руководители крупных промышленных предприятий, члены правительства.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.