«Вкус хмеля» высшей пробы

Международный форум «ПРОДЭКСПО» по праву считается самым авторитетным ежегодным событием в сфере продуктов питания и напитков. За более чем 20-летний период своего существования этот проект сыграл важную роль в формировании и развитии продовольственного сектора российской экономики. Представить на форуме экспозицию – престижно, а завоевать награду – престижно вдвойне. Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии» не первый год участвует в этом форуме, каждый раз возвращаясь с высокими наградами.
В «ПРОДЭКСПО-2016» приняли участие более 60 стран и около 1400 российских компаний, что явилось доказательством неослабевающего, несмотря на всяческие санкции, интереса зарубежных компаний к российскому продовольственному рынку. А также продемонстрировало готовность отечественного рынка решать задачу импортозамещения.
Чебоксарские пивовары обратили на себя внимание несколькими напитками, выставленными на конкурс «Лучший продукт года». Среди них и «пенный» напиток, и квас «Букет Чувашии зимний», который уже был отмечен в прошлом году на «ПРОДЭКСПО-2015».
А нынче удачно дебютировала уникальная вода «Букет Чувашии со вкусом хмеля». Новинку разработали в прошлом году, и она уже успела понравиться потребителям как в республике, так и за ее пределами. Жюри московского форума тоже не оставил равнодушным этот безалкогольный напиток с легким ароматом хмеля, прекрасно утоляющий жажду. Для его производства используется только качественная вода первой категории. К тому же вода обогащена витаминами РР, В6, Вода22В12, фолиевой кислотой. В числе микроэлементов напиток содержит кальций, магний, натрий, калий. Таким образом, три составляющие – качественная вода, освежающий вкус хмеля и витамины – делают «Букет Чувашии со вкусом хмеля» настоящей находкой в жаркий летний сезон. Кроме того, сочетание микроэлементов и витаминов стимулирует обмен веществ, способствует усвоению ненасыщенных жирных кислот и белков тканями организма, укрепляет иммунитет, сердечно-сосудистую и нервную системы.
Новый напиток во многом поспособствовал тому, что ОАО «Букет Чувашии» в очередной раз на «ПРОДЭКСПО-2016» удостоилось медали высшей пробы, считают в фирме. Еще немного, и общее количество наград различного достоинства, завоеванных чебоксарскими пивоварами на известных международных и российских конкурсах, достигнет двух сотен. Приближая рекорд, специалисты предприятия усиленно разрабатывают экологически чистые напитки, способные порадовать потребителя изысканным вкусом.
Реклама. Вся продукция сертифицирована.

Опубликовано: 11:20 18 Февраль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.