Благотворительная акция газовиков

НА РАДОСТЬ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ

У газовых компаний республики есть хорошая традиция. Накануне новогодних праздников по инициативе генерального директора АО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», ООО «Газпром газораспределение Чебоксары», депутата Госсовета Чувашии Кияметдина Мифтахутдинова ежегодно вручаются подарки ветеранам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
И нынче, в преддверии Нового года, в отделениях стационарного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни Кильдюшево и села Лащ-Таяба Яльчикского района состоялись праздничные мероприятия. Газовики поздравили ветеранов и вручили им подарки. Побывали представители газовых компаний и на елках у юных воспитанников чебоксарской школы-интерната для слабовидящих детей и Центра социального обслуживания населения г. Чебоксары, наполнив мешок Деда Мороза сладкими сюрпризами для детворы.
«Независимо от возраста все мы с нетерпением ждем наступления Нового года, ждем чудес и добрых вестей, – говорит Кияметдин Мифтахутдинов. – Пусть наступающий 2016 год будет счастливым, благополучным и подарит мир и тепло каждому дому».

Опубликовано: 11:47 31 Декабрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.