В Чебоксарах откроется «Новогодняя академия волшебства»

Впервые в Чебоксарах на площадке Академии современного творчества «Сеспель» откроется «Новогодняя академия волшебства».

Живые ели, украшенные в новогодней тематике, праздничные баннеры, световой фонтан, ледовые фигуры создадут праздничное настроение уже при входе.

Для желающих окунуться в сказочную атмосферу на первом этаже будет открыта Новогодняя декорированная фотостудия «Зимняя сказка» с интересными экспозициями и арт-объектами.

На втором этаже расположится новогодняя ярмарка-продажа. Гости академии смогут приобрести шоколадные подарки и наборы, сувениры, елочные украшения, сладости, искусственные ели и даже взять на прокат новогодние костюмы.

Мастерская Деда Мороза также расположится на втором этаже. Дети и их родители смогут своими руками изготовить новогодние подарки, елочные украшения и открытки, освоить технику декупажа, скрапбукинга, новогодней флористики. Юные гости смогут написать и отправить письмо по Главной городской почте Деда Мороза, а еще тем, кто очень-очень сильно верит в сказку, разрешат посидеть на настоящем троне Деда Мороза в его тронном зале и загадать самое заветное желание, которое обязательно исполнится.

Любителей кинематографа порадует насыщенная программа ретро кинофестиваля зимних фильмов и мультиков, посетить которые можно будет совершенно бесплатно.

Жителей столицы в академии волшебства будут ждать множество новогодних представлений. Свои двери распахнет новогодняя танцевальная студия, запланирована серия праздничных дискотек от радиостанций «Ретро FM» и «Европа+». Для детей до 10 лет пройдут Новогодние детские представления, а для школьников постарше — Новогодние вечеринки. Чебоксарцы смогут проникнуться духом волшебства на музыкальной сказке и посмотреть новогоднюю программу с любимыми мульт-героями.

Для удобства горожан в новогодней академии будет работать Единая сказочная служба, позвонив в которую можно будет узнать обо всех праздничных событиях в городе, местах активного отдыха или же пригласить Деда Мороза и Снегурочку в гости.

Торжественное открытие «Новогодней академии волшебства» состоится 19 декабря.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 16:58 30 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.