Партнеры уже стартовали

dsc_0289.jpgИтак, с основными моментами определились – 71-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» стартует 12 сентября на стадионе «Олимпийский». Одновременно со спортсменами готовятся к состязаниям и спонсоры.
Главная здесь новость – у эстафеты появился генеральный партнер, которым стало ООО «Коммунальные технологии» (генеральный директор В.М. Лучинкин) – компания, живущая под девизом «Тепло и свет в каждый дом». «Мы искренне надеемся, что наша работа позволит привнести частичку положительной энергии не только в дома, но и в сердца наших горожан, – говорят производители тепла и энергии. – Именно поэтому важное значение для компании имеет поддержка мероприятий, направленных на возрождение традиций меценатства, проведение общественных мероприятий в области культуры и спорта, развитие духовности и патриотизма».
«Коммунальные технологии» не первый раз выступают в качестве генерального спонсора крупных городских и республиканских мероприятий, в том числе легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии». По мнению руководителя предприятия В. Лучинкина, без помощи меценатов сегодня сложно развивать социальную сферу и повышать уровень социального обеспечения граждан. Лишь объединяя усилия, можно изменить жизнь в современном обществе к лучшему. Результатом этого стремления и чистых помыслов явилось участие компании в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства». Стала доброй традицией регулярная помощь Республиканскому реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями, Чебоксарскому дому ребенка «Малютка». На эстафете благодаря «Коммунальным технологиям» победители и призеры получат бейсболки, а болельщики – небольшие сувениры. Огромное спасибо коллективу компании!
Откликнулось на приглашение стать партнером эстафеты ОАО «Дорисс» (генеральный директор И.В. РОЩИН), входящее в число лучших дорожно-строительных организаций России. Коллектив учредил для победителей эстафеты замечательные призы – струйные и лазерные принтеры, так необходимые учащимся школ, профучилищ, техникумов и вузов во время учебы. Призы будут разыграны именно в этих группах. Выражая дорожным строителям искреннюю признательность, заметим, что у коллектива ОАО «Дорисс» сейчас горячая пора. Силами дорожников работы ведутся не только в нашей республике, но и в соседней Республике Марий Эл, Саратовской, Самарской, Пензенской областях. Объекты самые ответственные – федеральные трассы. Так, в Саратовской области на днях сданы 4 километра дорог из 20 на автодороге «Сызрань – Волгоград – Саратов», построенных дорожниками Чувашии за последние два сезона. С высоким качеством капитально отремонтирован 7-километровый участок федеральной трассы «Йошкар-Ола – Киров – Сыктывкар» на территории Республики Марий Эл. В Ярославле, готовящемся в следующем году отметить свое 1000-летие, «Дорисс» выполняет большой объем работ по строительству инженерных коммуникаций и реконструкции городских дорог. Радуют чебоксарцы качеством работы и у себя на родине. Так, в эти дни завершается реконструкция участка на Эгерском бульваре. Недавно неузнаваемо изменилась улица Пирогова с выходом на Московский проспект. Буквально на днях госкомиссия приняла 7,3 километра дороги на федеральной трассе М-7 «Волга» от поселка Лапсары в сторону Кугесь. В прошлом году здесь сдано в эксплуатацию 8 километров от Горьковского поворота до Лапсар. В настоящее время СУ-5 ОАО «Дорисс» реконструирует участок автодороги А-151 «Цивильск – Ульяновск» общей протяженностью 10 километров. Отрадно, что такие коллективы становятся партнерами эстафеты.
Ведутся переговоры о партнерстве и с другими предприятиями и компаниями, пожелавшими внести свою долю в подготовку пробега. О них расскажем в следующих номерах газеты.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.