Свидание с трюкачом

8223.jpgПервый чемпион России в дисциплине «верт-роллер» (трюковая езда в специально сооруженной рампе) и 6-кратный чемпион страны по данному направлению экстремального катания Леонид Камбуров планирует 26 августа выступить в Чебоксарах на Красной площади.
Но поскольку Леонид является также и действующим тренером единственной в России Школы экстремального катания на роликовых коньках и скейтбордах, то он намерен провести у нас и бесплатный мастер-класс для всех желающих. Показательный урок будет организован в той самой сине-белой рампе длиной 25 с лишним метров и шириной 10 метров. Но главной особенностью данного уникального сооружения является идеальный радиус, позволяющий делать невероятные амплитудные трюки. Достаточно сказать, что профессионально работать в такой рампе на территории нашей страны имеют право лишь человек 10, не больше.
Суперрампу на днях вывезли с места ее дислокации в Ростове-на-Дону и транспортируют в Чебоксары. Сборку сооружения на Красной площади начнут в ближайшие выходные. Ну а само выступление Камбурова состоится в рамках промо-акции приближающегося 10-летнего юбилея популярного фестиваля «Кофемолка».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.