В Чебоксарах коммунальные службы «проспали» снегопад

В ночь с 19 на 20 ноября в Чебоксарах выпало 2 мм осадков. Предположительно, снегопад может усилиться. В администрации города сообщают, что  несмотря на предупреждения о  метели управляющие компании не придали им значения и не вывели своевременно снегоуборочную технику. Таким образом показали, свою « беспечность» по отношению к принятому в администрации Чебоксар регламенту уборки дворовых территорий и подходов к социальным учреждениям от снега. Все работы должны производиться утром, до 7 часов.

Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков обратился к главам районных администраций города и раскритиковал их работу по координации усилий управляющих кампаний, ответственных за уборку внутридомовых территорий от снега. «Почему проспали? Почему не сработала налаженная система — трактора вышли только после семи утра? Разберитесь и доложите! — дал указание сити-менеджер, — так работать недопустимо».

Утром 20 ноября в городе кроме ряда дворовых территорий, — информирует пресс-служба администрации города, — имелись некоторые затруднения для проезда троллейбусов в низинах на улице Университетская и проспекте  Тракторостроителей, по улицам Ашмарина и Айзмана.

Опубликовано: 14:45 20 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.