«Событием года-2015» признан командный чемпионат Европы, проходивший в Чебоксарах

Фото cap.ruЧЕМПИОНАТ С ОСОБОЙ АТМОСФЕРОЙ
Лучшие соревнования Европы проходили в Чувашии

«Событием года-2015», по версии Всероссийской федерации легкой атлетики, признан командный чемпионат Европы , что проходил в Чебоксарах нынешним летом.
Церемония вручения заслуженной награды состоялась в рамках финишировавшей в Москве национальной легкоатлетической конвенции. Заветный памятный планшет из рук президента Европейской легкоатлетической ассоциации Свена Арне Хансена и исполняющего обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадима Зеличенка получил исполнительный директор Федерации легкой атлетики Чувашии Николай Панфилов.
«Я очень рад быть здесь и очень впечатлен уровнем организации командного чемпионата Европы в Чебоксарах, там была потрясающая атмосфера. Надеюсь, что вы будете организовывать еще много крупных международных соревнований. Как президент Европейской легкоатлетической ассоциации я бы очень хотел, чтобы Россия и в ближайшем будущем приняла чемпионат Европы», – сказал, вручая памятную награду, Свен Арне Хансен.
Ну а мы напомним читателям, что 20-21 июня на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах проводился шестой по счету и первый на территории России командный чемпионат Европы по легкой атлетике. И сразу по его окончании президент ЕАА Свен Арне Хансен назвал наш командный чемпионат лучшим в истории проведения этих соревнований.

Опубликовано: 10:35 6 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.