Покорители «гибкого пути»

Фото cap.ruЧетвертый межрегиональный турнир по дзюдо на Кубок УФСКН РФ по Чувашской Республике завершился в чебоксарской ДЮСШ «Спартак».
В спортивных баталиях сразились почти две сотни 12-14-летних сторонников «гибкого пути» в мире восточных единоборств из шести регионов Поволжья. В церемонии открытия турнира принял участие начальник Управления наркоконтроля по республике Евгений Барсуков. Он выразил надежду, что соревнования откроют новые имена в мире покорителей татами, будут способствовать развитию дзюдо в регионе, привлечению большего числа молодежи к этому благородному искусству. Шквал аплодисментов вызвали также показательные выступления бойцов спецподразделения «ГРОМ».
По результатам личного первенства были разыграны тринадцать комплектов наград среди мальчиков и девочек, где в первую очередь отличились дзюдоисты Чебоксар (они победили в девяти соревновательных категориях), а также Йошкар-Олы, Козьмодемьянска, Нижнекамска, Кирово-Чепецка. Ну а командный кубок Управления наркоконтроля по Чувашской Республике по праву достался хозяевам татами, ребятам и девчатам из столицы Чувашии.

Опубликовано: 10:27 6 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.