Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» одержала первую победу

В минувшие выходные столичная баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» в рамках чемпионата российской баскетбольной Суперлиги «Б» провела на выезде две встречи с энгельсской командой «Строитель».

К матчу чебоксарцы подошли в роли аутсайдеров, поэтому в Энгельс наши ребята отправились с победным настроем. И на этот раз удача наконец улыбнулась «Чебоксарским ястребам». Подопечным Сергея Худаева удалось поделить с соперником победные очки, проиграв первую и выиграв вторую встречи со счётом 80:85 и 82:72 соответственно.

Стоит отметить, при поддержке многочисленных болельщиков обе игры проходили под диктовку хозяев зала, причём, во второй преимущество энгельсских баскетболистов после дебютного отрезка игры было даже большим, но чебоксарцам удалось дважды переломить перевес в очках. Если в субботней встрече «ястребы» уступили три периода из четырёх, то в воскресном матче все повторилось с точностью наоборот. «Чебоксарские ястребы» записали в свой актив долгожданные победные очки.

Следующие два тура наша команда проведет дома. 3-4 ноября они принимают на своем паркете БК «Союз» из Заречного, а 7-8 ноября встретятся с соперниками из Тамбова. Матчи будут проходить в спортивном зале ЧГПУ им. И.Я.Яковлева (корпус 6). Начало игр в 12.00 часов.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Опубликовано: 16:01 27 Октябрь 2015 г.


Читайте также:

Один Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.