В Чувашии «Единая Россия» просит не искать «политику» на детской площадке

Фото с сайта chuvash.er.ru10 октября в Ядрине неизвестные рабочие демонтировали детскую площадку, находившуюся во дворе дома по ул. Молодежной.
Детская игровая площадка, состоявшая из горки и двух качелей, была новой. Подарена детворе от имени кандидата в депутаты районного Собрания Алексея Жаркова. Однако после того, как площадку демонтировали, местных жителей кто-то надоумил, что это было сделано якобы «в отместку», так как на выборах этот кандидат в депутаты проиграл. О событии быстро заговорили по всей республике. Ситуацию обсуждали и в социальных сетях. Но пока некоторые журналисты раскручивали тему и подливали масла в огонь, уже во вторник, 13 октября, игровая площадка была восстановлена – на том же месте снова появились и новые качели, и горка.
Владимир Кузьмин, секретарь Ядринского районного отделения партии «Единая Россия», от которой баллотировался Алексей Жарков, дал следующий комментарий:
– По поводу появившихся в ряде СМИ сообщений о демонтаже детской площадки в городе Ядрине по улице Молодежной сообщаю, что площадка по причине обнаружения дефектов и во избежание детского травматизма была заменена на новую 13 октября. Все домыслы о связи этого события с итогами прошедших в сентябре выборов неуместны и не имеют к ним никакого отношения. Также хочу подчеркнуть, что забота о детях была и будет оставаться приоритетом для партии.

Опубликовано: 11:20 15 Октябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.