Успешные в битвах

Наверное, в этом есть что-то и от фехтования. Фото cap.ruРозыгрыш Кубка мира по кикбоксингу проходил в Анапе. Он стал успешным для чебоксарского файтера.
Виталий Гаврилов, подопечный тренера Леонида Иванова, провел здесь три успешных боя, включая решающий, в весовой категории до 67 кг. Кроме того, в весе до 71 кг другому бойцу из Чувашии Артуру Шишокину удалось занять третье место.
Примерно в те же сроки в Пензе финишировал международный турнир «Битва на Суре-4», где состязались бойцы ММА из разных стран мира. В одном из боев представительница республиканской федерации смешанных единоборств Наталья Денисова (тренируется у Андрея Жилкина) схлестнулась с призером чемпионата мира по универсальному бою, москвичкой Мариной Львовой. И победила ее нокаутом во втором раунде.

Опубликовано: 9:33 8 Октябрь 2015 г.