Алексей Ладыков — стабильно в первом дивизионе лидеров «Национального рейтинга»

Эффективные управленческие навыки сити-менеджера Чебоксар Алексея Ладыкова в очередной раз высоко отмечены федеральным Центром информационных коммуникаций «Рейтинг».

В рамках проекта «Национальный рейтинг» компания опубликовала очередное исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за сентябрь.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и возглавляющий рейтинг мэр Казани Ильсур Метшин не сдают своих позиций. Сити-менеджер Чебоксар занимает 20 строчку.

Структурно рейтинг состоит из трех групп: с 1 по 25 (лидеры), 26-60 (середняки), 61-80 (аутсайдеры). Алексей Ладыков с июня находится в первом дивизионе лидеров, каждый месяц улучшая и сохраняя результаты.

Справочно:

Центр Информационных Коммуникаций «Рейтинг» (ЦИК «Рейтинг») в рамках проекта «Национальный рейтинг» (http://russia-rating.ru) специализируется на выяснении отношения населения и экспертного сообщества к региональной власти. Аналогов по значимости Национальному рейтингу в России нет.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 14:03 29 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.