26 сентября в Чебоксарах состоится экстремальный заплыв через Волгу

26 сентября администрация города Чебоксары и Федерация «АквАйСпорт — Чувашия» проводят экстремальный заплыв в открытой воде через реку Волга. Ожидаемая температура воды: +10 градусов.

Заявки от участников принимаются до 18 сентября. Об участии в заплыве уже заявили пловцы из Чувашии и ее столицы, из городов Москва, Мурманск, Ульяновск.

Пловцам предстоит преодолеть реку с Левобережья от базы отдыха «Буревестник» до центрального городского пляжа и потом добраться до «домика моржей». Длина дистанции — 3000 метров.

Безопасность обеспечивает МЧС России по Чувашской Республике.

Сбор и регистрация участников 26 сентября в 10 часов на Московской набережной под колокольней Свято-Троицкого монастыря, «Домик моржей».

Положение на сайте «Советский морж — закаливание, моржевание, зимнее плавание в проруби, здоровый образ жизни» http://eisberg.narod.ru/ind…

 Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики
Опубликовано: 11:27 15 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Замечательный заплыв.Вот в прошлом году было больше народа на заплыве 24 июня.Я проплыл через Волгу за 1час25сек,вручили серебряную медаль.Думаю,что заплывы надо организовывать летом и они будут более массовые.Не все занимаются моржеванием,а участвовать хотят многие.Возьмите к примеру Ульяновск.А о заплыве в Марпосаде так вообще знали не многие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.