Вперед, к рекордам!

Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» много лет не только остается в числе главных друзей спорта в республике, но и реально поддерживает местных спортсменов.
Не секрет, что организация спортивных мероприятий – дело не только хлопотное, но и финансово затратное. Но Сбербанк не жалеет усилий в борьбе за здоровье и рекорды, на постоянной основе поддерживая значимые для республики и ее жителей спортивные мероприятия. Сотрудники банка считают участие в таких проектах важной социальной миссией своей организации, так как она позволяет приобщить широкие массы к лучшим спортивным достижениям и почувствовать соревновательный дух.
В прошлом году в числе благотворительных проектов оказались помощь в подготовке и проведении календарных игр чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад» (декабрь 2014 г.); проведение спортивно массовых работ и приобретение спортинвентаря стадиону «Спартак» (ноябрь 2014 г.); помощь в проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». Весной этого года Сбербанк поддержал чувашских участников на чемпионате России по специализированному настольному теннису среди инвалидов по зрению (март 2015 г.).
Впрочем, сотрудники Сбербанка не только учреждают ценные призы для участников и оказывают финансовую поддержку, но и ежегодно с удовольствием выходят на старт эстафеты газеты «Советская Чувашия». В прошлом году они учредили собственные призы для победителей забегов: в качестве награды призеры получили спортивные комплекты, их вручил заместитель управляющего Чувашским отделением Артем Пищик.
Сбербанк всегда принимал активное участие и выставлял свою команду на эстафету. Исключением не стал и этот год – на старт выйдут инкассатор Александр Мышков, консультант по банковским продуктам Сергей Иванов, специалист по прямым продажам Яков Старцев, аналитик отдела Банк XXI Анастасия Лаптева и старший специалист по прямым продажам Татьяна Белова. Команда нынешнего года намерена побить прежние достижения. Настрой боевой!

Опубликовано: 9:50 4 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.