7 сентября в Шумерле состоится велопробег Tweed Race

МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля Чувашской Республики приглашает работников и учащихся учреждений принять участие в велопробеге Tweed Race, который состоится 7 сентября 2015 года. Возглавит велопробег министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин.

Принять участие в велопробеге смогут все желающие: на любых велосипедах и с любым уровнем подготовки. Приглашаются все, кто поддерживает здоровый образ жизни,  будет весело и интересно. Велопробег проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, повышения их роли в формировании здорового образа жизни населения, привлечения внимания общественности и  приобщения горожан к велосипедному любительскому спорту.

Сбор участников велопробега будет на территории МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля Чувашской Республики в 14-30.

Старт начнется от МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля Чувашской Республики в 15-00.

Финиш велопробега будет происходить на Центральной площади города. Протяженность велопробега 1 км.

Для справки: Tweed Race — это элегантная велопрогулка, участникам не нужно будет соревноваться друг с другом на скорость. Гораздо важнее будет показать элегантность велокультуры.

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Опубликовано: 16:00 3 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.