Перспективы предприятий

Фото cap.ruВчера временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Михаил Игнатьев посетил Чебоксарский завод строительных материалов и ОАО «Текстильмаш».
На ЧЗСМ он ознакомился с производством, осмотрел цеха. Руководитель региона выразил уверенность, что планы по строительству в республике 30 общеобразовательных школ, участие в различных федеральных программах позволят обеспечить строительную отрасль новыми заказами.
В ОАО «Текстильмаш» Михаил Игнатьев осмотрел новые станки. «Политика импортозамещения открывает для предприятия хорошие перспективы. Необходимо модернизировать производство, чтобы удовлетворить растущие потребности рынка. Органы власти готовы оказать вам содействие», – заверил руководитель региона.
Михаил Игнатьев встретился с трудовыми коллективами, ответил на вопросы, сообщает пресс-служба Администрации Главы республики.

Роман ВАСИЛЬЕВ

Опубликовано: 11:42 3 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. А текстильмаш живое предприятие? Просто меня возили на этот труп советского производства не раз, где сам школьником производственную практику проходил в советские года. Так предприятие живое?, облепленное арендаторами. Или крохотный цех жизнь подает?

  2. Скорее живой труп, но живее х/б комбината.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.