Поселок Кугеси отпраздновал 270-летие

29 августа врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в праздновании 270-летия поселка Кугеси. Яркое праздничное гулянье развернулось на площадке перед физкультурно-оздоровительным комплексом «Улап».

 Михаил Игнатьев поздравил жителей и гостей поселка с юбилейной датой.

 «Жители поселка Кугеси всегда славилась добрыми делами. И сегодня этот славный день рождения жители встречают новыми трудовыми успехами. Мы по праву гордимся достижениями, созданными трудом и талантами жителей поселка», — сказал он. Михаил Игнатьев особо отметил интерес молодежи к физкультуре и спорту жизни, что подтверждается их участием и победами в различных соревнованиях районного и республиканского масштаба.

 Заслуживает уважения работа, проведенная руководством района и жителями поселка по благоустройству районного центра. Руководитель региона также одарил ветеранов за активную жизненную позицию и воспитание молодого поколения в духе любви к труду.

 Много теплых слов было сказано с юбилеем многочисленными гостями, в числе которых были член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова и руководство района.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Опубликовано: 8:15 31 Август 2015 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. По поводу благоустройства. Администрация поселка, возможно, и старается. Но отдельные люди гадят хуже, чем, простите, свиньи. Яркий пример — отдельно взятые жильцы дома 20 по ул. Первомайская. Прикрепить бы сюда фотографии, жаль, нет такой функции. Словами это не передать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.