В Чебоксарах откроется «Школьный бульвар»

Вот и заканчивается беззаботное лето. Приходит пора уроков, домашних заданий и новых знаний. 29 августа в Чебоксарах на площади Республики с 9.00 до 15.00 состоится большое празднично-развлекательное мероприятие для детей и их родителей «Проводим лето ярко!» или «Школьный бульвар».

В рамках приближающегося Дня знаний на площади развернется выставка-продажа книг и школьных принадлежностей от известных магазинов города, где родители смогут ознакомиться с новинками книжного издательства и приобрести все необходимое к школе. Библиотеки Чебоксар также представят интересные книжные экспозиции.

Для того чтобы предстоящий День знаний стал не только веселым, но и полезным праздником для ребенка преподаватели школ искусств проведут мастер-классы по созданию памятных сувениров своими руками. Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству помогут ребятам развить художественно-творческие способности, мелкую моторику рук, а также пробудить фантазию, настроить их на создание новых необычных композиций.

Юных чебоксарцев ждет анимационная программа. Их будут развлекать аниматоры от народной театральной студии «Арлекин». Шоу мыльных пузырей, аквагрим, концертные номера, розыгрыши, веселые семейные соревнования не оставят равнодушным никого.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном мероприятии и попрощаться с летом до следующего года!

г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 12:49 28 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.