Чебоксарский многофункциональный центр поздравил миллионного посетителя

В Чебоксарах в июне 2010 г. для получателей государственных и муниципальных услуг распахнулись двери первого в городе и республике многофункционального центра, и вот уже спустя 5 лет центр встречает миллионного посетителя. Им стала Тимофеева Ирина – молодая мама, обратившейся за оформлением ежемесячного пособия на ребенка. Ей подарили букет цветов и ценный подарок.

Чебоксарский центр «Мои документы» предоставляет услуги, затрагивающие все сферы жизни, поэтому поток посетителей постоянно растет. В настоящее время из общего перечня услуг, которых на сегодня насчитывается 192, наиболее востребованы услуги по регистрации сделок с недвижимостью, выдаче паспортов, постановке на учет в дошкольные учреждения и по различным субсидиям.

Начавшийся в 2010 г. в нашей республике проект МФЦ не только состоялся, а стал огромным социальным проектом. Совместная работа республиканских и муниципальных структур органов власти в настоящее время направлена на развитие сети центров «Мои Документы», как в городе Чебоксары, так и в целом по Чувашской Республике.

Опубликовано: 13:15 19 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.