Массовую зарядку в День города Чебоксары проведет боец мирового уровня Сергей Харитонов

Чебоксары продолжают традицию проведения массовых утренних зарядок с участием приглашенных «звезд».

16 августа в День города Чебоксары в 10.00 проект «Зарядка со звездой» приглашает старых и новых друзей — любителей здорового образа жизни на Красную площадь г. Чебоксары зарядиться энергией и получить заряд бодрости. В это время  «Зарядку со звездой» проведет известный в мире боец смешанного стиля, супертяжеловес Сергей Харитонов. Широкой публике Сергей Харитонов как профессиональный боец ММА известен с 2000 года. Он также станет почетным гостем международного турнира единоборств «Кубок Чемпионов», который состоится 15 августа на стадионе «Спартак» в 20.00.

Напомним, что своей традицией проводить массовые зарядки город Чебоксары вписал себя в страницы мировой истории еще в 2013 году. Всеобщее спортивное объединение горожан и гостей столицы от школьников до ветеранов привело к установлению нового рекорда России и Европы. Зафиксирован он был во время массовой утренней зарядки со звездой в День города, 18 августа 2013 года — в г.Чебоксары одновременно на зарядку утром собралось 28 тысяч 250 человек.Специальным гостем проекта стал популярный российский актер и телеведущий Виктор Логинов,  известный как Гена Букин.

В 2014 году главными гостями зарядки в Чебоксарах были шаолиньские монахи, которые показали чудеса владения человеческим телом.

Глава города Леонид Черкесов и глава администрации Алексей Ладыков прокомментировали, что на этом Чебоксары останавливаться не собираются:«Впереди у города новые победы и новые рекорды. Мы будем идти и стремиться к ним все вместе, потому что только сообща можно достичь высоких результатов». 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 13:16 13 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.