Обращение

2 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации, которые во многом определят дальнейшее развитие нашей страны. Выбирая главу государства, мы выбираем свое будущее, будущее наших детей и близких. Справедливость этих слов подтверждает сам опыт избирательных кампаний в России, где каждые выборы Президента открывают новую главу в ее истории. И первая страница этой главы — избирательный бюллетень, в котором каждый из нас сделает свой собственный выбор. Выбор, в результате которого Россия будет крепнуть, а Чувашия развиваться стабильно и динамично.
В Чувашии для организации и проведения выборов Президента Российской Федерации сформировано 1170 избирательных участков. Главная и единственная задача избирательных комиссий: провести выборы в строгом соответствии с законом. Все усилия Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики, территориальных и участковых комиссий Чувашии направлены на то, чтобы обеспечить реализацию избирательных прав граждан России.
Призываем вас, уважаемые избиратели, реализовать свое конституционное право на участие в выборах. Приходите на избирательные участки 2 марта и пишите историю России своими руками.

Центризбирком Чувашии.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.