Всё будет o’k!

12 марта в 10 часов в ДК «Салют» состоится концерт эстрадной студии Антона Бельского.
Имя А. Бельского известно любителям музыки не только в Чувашии, но и за ее пределами. Он композитор и аранжировщик, автор текстов и исполнитель более 500 песен. В списке его достижений победы на многих музыкальных конкурсах. Особо следует отметить VII Международный конкурс «Зажги свою звезду» (г. Москва), где Антон стал лауреатом Первой премии в номинации «Композитор». А еще он руководит эстрадной студией. Под руководством Антона Юрьевича постигают азы вокального мастерства школьники и студенты. «Надеюсь, что даже если они не станут артистами, но все равно освоят главные приемы вокала, станут увереннее в себе, научатся двигаться на сцене, что им поможет в жизни, – говорит Антон. – А главное – занятия пением развивают эстетический вкус и чувство прекрасного».
12 марта эстрадная студия представит на суд зрителей новую программу, посвященную весне и любви. Услышим мы на этом концерте и сольные номера Бельского-музыканта. Прозвучат произведения мировой классики в его обработке. А изюминка программы в том, что в каждом номере задействованы необычные экзотические инструменты: индийские хусе (хулусы) и ситара, чукотский варган и ряд других. В планах музыканта сделать программу, где будут задействованы уже 30-40 этнических инструментов.
…Есть в репертуаре Антона замечательная песня «Все было о’k!». Обычно он ее исполняет в конце концерта. Как бы подводит черту встрече, дает ей оценку. Надеемся, так будет и 12 марта.
Вход на концерт свободный. Приглашаем всех своих читателей.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

2 Ответы

  1. Zdravstvuite! Ocen rada za Antona, cto talantliviy celovek realizuet sebia. POzaluista, esli vozmozno, peredaite Antonu ogromniy privet ot ego pedagoga v peduniversitete Svetlani Pascoal (Myshaevoi). Ia zivu v POrtugalii i prepodayu zdes miziku. Esli Anton smozet, pust piset mne po etomu adresu smpascoal@gmail.com Spasibo

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.