Репертуар на март

Чувашский государственный академический драмтеатр им. К. Иванова / Кр. Площадь, 7. Тел.: 62-46-16, 62-54-95.

1/сб А. Ларченков «Семерт каллех сескере» («Белым-бела черемуха»), драма.
2/вс Н. Сидоров «Гражданла брак» («Гражданский брак»), трагикомедия.
4/вт, 23/вс А. Тарасов, О. Тургай «Вессе иртессе кайаксем» («Прощальный круг печальных журавлей»), мелодрама.
5/ср Н. Угарин «Чечек ашенчи сурт» («Дом в цветах»), драма.
6/чт, 21/пт Д. Гордеев, Г. Кириллов «Анаталла-тавалла» («Поле жизни»), драма.
7/пт «Сурхи илем эс, Пике», концерт.
9/вс, 30/вс Б. Рацер, В. Константинов «емер емерле савнипе перле» («Век живи, век люби»), комедия.
11/вт Ф. Павлов «Ялта» («В деревне»), драма.
12/ср В. Леканов «Юратсан юрлас килет» («Душа поет о любви»), комедия.
13/чт А. Островский «Шуха выранта» («На бойком месте»), комедия.
14/пт А. Волков «Туй икерчи» («Свадебные блины»), комедия.
15/сб В. Катаев «ансартран авлансан…» («Квадратура круга»), водевиль.
16/вс Н. Сидоров «Манан арам — Хуанита» («Моя жена — Хуанита»), комедия.
19/ср Премьера! А. Эсхель «Висе туй» («Три свадьбы»), комедия.
20/чт Н. Дьяконов «Парнелле туй» («Свадьба с приданным»), комедия.
22/сб Э. Брагинский «Телентермеш херарам» («Авантюристка»), комедия.
27/чт Н. Угарин «Савна кин» («Милая невестка»), водевиль.
29/сб А. Эсхель «Висе туй» («Три свадьбы»), комедия.

Русский государственный драмтеатр / ул. Гагарина, 14. Тел.: 21-24-51, 61-29-83.

1/сб К. Гольдони «Брак по конкурсу», комедия.
2/вс, 22/сб У. Шекспир «Бесплодные усилия любви», комедия.
5/ср, 23/вс Р. Куни «№ 13», комедия.
6/чт, 13/чт Н.В. Гоголь «Колесо», комедия.
9/вс, 20/чт Ю. Грушас «Любовь, джаз и черт», драма.
12/ср Н.В. Гоголь «Женитьба», трагический фарс.
14/пт А.С. Пушкин «Пиковая дама», мистическая фантазия.
15/сб, 16/вс, 30/вс Премьера! Ж.Б. Мольер «Мнимый больной», комедия.
19/ср А.Н. Островский «Без вины виноватые», комедия.
21/пт А.Н. Островский «Последняя жертва», комедия.
26/ср Ф. Буляков «Выходили бабки замуж», комедия.
28/пт Ж. Оффенбах «Фантазии Гофмана», каприччио на тему оперы Ж. Оффенбаха «Сказки Гофмана».
29/сб Дж. Линн «Ключ к разгадке», иронический детектив.
МУЗЫКАЛЬНЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
2/вс А. Хайт «День рождения кота Леопольда».
9/вс С. Михалков «Зайка-зазнайка».
16/вс С. Михалков «Три поросенка».
23/вс И. Чернышев «Волшебный кристалл времени».
30/вс Т. Габбе «Про солдата и змею».

Чувашский государственный театр оперы и балета / Московский проспект, 1. Тел. 42-00-96.

1/сб, 12.00 П. Чайковский «Щелкунчик», балет.
1/сб, 18.30 балет «Тодес» (г. Москва).
5/ср, 12.00 А. Рыбников, «Юнона и Авось», рок-балет.
9/вс, 18.30 концерт группы «Любэ».
12/ср, 18.30 А. Адан «Жизель», балет.
13/чт, 12.00 П. Изотов «Приключения доктора Айболита», балет.
13/чт, 18.30 А. Васильев «Иван Яковлев», опера.
15/сб, 18.30 «Канкан навсегда», оперетта (г. Москва).
19/ср, 12.00 В. Гаврилин «Женитьба Бальзаминова», балет-водевиль.
22/сб, 18.30 П. Чайковский «Пиковая дама», опера.
26/ср, 18.30 П. Чайковский «Спящая красавица», балет.
29/сб, 18.30 С. Прокофьев «Ромео и Джульетта», балет.
30/вс, 18.00 концерт Вячеслава Христофорова.
31/пн, 18.30 антреприза с участием И. Алферовой, А. Панина (г. Москва).

Чувашский государственный театр кукол / Президентский бульвар, 15. Тел.: 62-56-95, 62-13-56, 62-09-76.

1/сб, 10.30, 13.00 С. Михалков «Три поросенка».
2/вс, 10.30, 13.00 В. Бусаренко «Сыграем в Красную Шапочку».
8/сб, 10.30, 13.00 Н. Гернет «Царевна-лягушка».
9/вс, 10.30, 13.00 Т. Габбе по Ш. Перро «Золушка».
10/пн, 10.30, 13.00 Н. Тихонов «Колобок».
15/сб, 10.30, 13.00 Л. Ралчев «Волк и семеро козлят».
16/вс, 10.30, 13.00 С. Маршак «Кошкин дом».
22/сб, 10.30, 13.00 Премьера! Н. Гернет «Принтипрам».
23/вс, 10.30, 13.00 С. Маршак «Теремок».
25/вт, 10.30 Г. Сапгир, Г. Цыферов «Хочу быть большим».
26/ср, 10.30 В. Дерягин по С. Аксакову «Аленький цветочек».
27/чт, 10.30 Е. Фришер по Г.-Х. Андерсену «Принцесса и свинопас».
28/пт, 10.30 «Репка», по русской народной сказке.
29/сб, 10.30, 13.00 Я. Вильковский «Весенние заботы Тимчо».
30/вс, 10.30, 13.00 Н. Гернет «Русалочка».

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля / Эгерский бульвар, 36. Тел.: 51-85-40, 52-15-28.

4/вт, 18.30 юбилейный вечер Светланы Савельевой.
10/пн, 18.30, 11/вт, 14.00 В. Шекспир «Ромео и Джульетта», мюзикл.
12/ср, 13.00 М. Бартенев «Снегурушка», сказка.
12/ср, 18.30 А. Зайцев «Сунатлисем укмессе», («Окрыленные не падают») драма.
13/чт, 14.00 А. Островский «Гроза», драма.
13/чт, 18.30 А. Островский «Аслати», драма.
14/пт, 13.00 А. Линдгрен «Малыш и Карлсон», сказка.
19/ср, 18.30 А. Партта «Чан телей юратура» («Счастье — в любви»), комедия.
20/чт, 13.00 К. Сергиенко «Собаки», баллада.
21/пт, 10.00 Юхма Мишши «Пюрнеске и его друзья», сказка.
25/вт, 18.30 А. Партта «Качча кайиччен» («До замужества»), драма.
27/чт, 18.00 «Чентерле чаршав».

Тэги:
Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.