В турпоход… на завод

OLYMPUS DIGITAL CAMERA 23 июля большая группа руководителей ведущих предприятий торговли и общественного питания города Новочебоксарска в сопровождении начальника Управления экономики, развития предпринимательства и торговли администрации города Ольги Чепрасовой посетила Новочебоксарский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев».
Гости предприятия, в числе которых были руководители торговых центров «Пять звезд», «Новочебоксарский торговый дом», «Дубрава», «Валдай», «У кольца» и других, ознакомились с процессом производства и применяемыми технологиями.
Мероприятие прошло в рамках реализуемой новочебоксарскими пивоварами программы «Промышленный туризм» – посетить с экскурсией ведущее новочебоксарское предприятие могут все совершеннолетние желающие.
«Мы убедились, что завод по праву является гордостью города, – отметила Ольга Чепрасова. – Применяемые на «САН ИнБев» ведущие мировые практики менеджмента и качества, а также уровень охраны труда и социальной ответственности весьма впечатлили экскурсантов. Заводу действительно есть что показать».
«Мы рады сотрудничеству с администрацией Новочебоксарска, – заявил исполнительный директор завода Юрий Горбунов. – Надеемся, что по итогам экскурсии руководители торговых организаций убедились, что в Новочебоксарске производятся качественные продукты, соответствующие ведущим мировым стандартам».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.