Партийцы сделали свой выбор

МИХАИЛ ИГНАТЬЕВ ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ НА ПОСТ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Это произошло вчера на XXII партийной конференции Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие 122 делегата, представляющие 26 местных организаций партии. В работе форума приняли участие также депутаты Государственной Думы России Алена Аршинова и Руслан Тихонов, руководители органов исполнительной власти, члены фракций и депутатских групп в Государственном Совете Чувашии, представители органов местного самоуправления, общественных организаций, бизнеса, социальной сферы. Всего в зале театра оперы и балета собралось более тысячи человек.
Главным в повестке дня был вопрос о выдвижении кандидатуры на должность Главы Чувашской Республики. Постановлением Госсовета Чувашии выборы назначены на 13 сентября. «Единая Россия» – единственная партия, которая выдвигает кандидатов на выборные должности только после проведения предварительного внутрипартийного голосования. С 18 по 20 июня в республике эта процедура была проведена. На основании поступивших заявлений в список кандидатов, претендовавших на выдвижение от партии «Единая Россия» на должность Главы Чувашской Республики, было включено 8 человек.
cap.ruПретенденты провели с выборщиками встречи в пяти муниципальных образованиях Чувашии с участием представителей из 13 районов и городов республики. По итогам тайного голосования на всех площадках безусловным лидером стал временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Михаил Игнатьев, набравший 1015 голосов выборщиков, что составило 93,5 проц. от всего количества проголосовавших. Второе и третье места заняли Елена Николаева и Алексей Львов.
Делегатам XXII партийной конференции было предложено выбрать из трех кандидатов одного – представителя партии «Единая Россия» на выборах Главы Чувашской Республики. Каждому из претендентов было предоставлено слово для выступления. Выйдя к трибуне, Михаил Игнатьев сказал, что в своей работе руководствовался такими приоритетами, как открытость и честность. На территории республики реализуется большое количество федеральных программ, направленных на развитие транспортной инфраструктуры, поддержку села, укрепление семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта. Он пообещал сделать все от него зависящее, чтобы сохранить динамику развития и укреплять стабильность, в случае если ему вновь будет оказано доверие стать Главой Чувашии. После выступлений двух других кандидатов состоялась процедура тайного голосования, согласно которой 114 из 115 делегатов конференции проголосовали за выдвижение Михаила Игнатьева кандидатом на должность Главы Чувашской Республики от партии «Единая Россия».
Врио Главы Чувашии также объявил фамилии трех кандидатов в Совет Федерации, которым предложил вместе с ним участвовать в выборах высшего должностного лица субъекта федерации. Это первый Президент Чувашии, советник Президента России Николай Федоров, депутат Госсовета республики, олимпийская чемпионка Елена Николаева и депутат Госсовета Чувашии, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Чувашской Республике, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев. На этом XXII конференция Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» завершила свою работу.

Роза КОНДРАТЬЕВА, управляющая отделением Пенсионного фонда России по Чувашии:
– Сегодняшний день для нас оказался очень ответственным. Это был день, когда тайным голосованием единороссы должны были определиться с кандидатурой на должность Главы Чувашской Республики. И вот тайное стало явным. Наш кандидат – Михаил Игнатьев. Я думаю, люди пенсионного возраста согласятся с выбором делегатов конференции. Они хотят жить спокойно, без лишних переживаний, как это было последние пять лет. С Михаилом Игнатьевым в нашей жизни стало больше позитива.
***
Андрей СЕМЕНОВ, председатель Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»:
– Наше сообщество поддержит кандидатуру Михаила Игнатьева на предстоящих выборах Главы Чувашской Республики. Судя по ажиотажу и явке делегатов и приглашенных на конференцию, а также по итогам праймериз, Михаил Игнатьев пользуется огромной поддержкой у населения. Рейтинг его, как руководителя, необычайно высок. И хочу сказать, что он всегда может рассчитывать на поддержку бизнесменов.

Владимир МИДУКОВ, депутат Государственного Совета Чувашии:
– Во-­первых, хочу всех поздравить и с Днем республики, и с итогами работы партийной конференции. «Единая Россия» определилась с кандидатом на должность Главы Чувашии. Им стал Михаил Васильевич Игнатьев. Под его руководством за последние пять лет Чувашия добилась успехов в решении и экономических, и социальных задач, стала оплотом стабильности. О нас знают во всем мире. Так что наш кандидат уже сумел показать себя истинным лидером региона. Уверен, что отдав свои голоса за Михаила Игнатьева, на предстоящих 13 сентября выборах главы региона народ сделает правильный выбор. Коней на переправе не меняют.

Опубликовано: 14:14 25 Июнь 2015 г.


Читайте также:

3 Ответы

  1. Я тоже поддерживаю. Главное , люди чтобы жили мирно и спокойно , а остальное приложится.

  2. Мы не намерены поддержать криминал,надоели и достали.

  3. И Роза Кондратьева, и Владимир Мидуков то же самое говорили и при Николае Васильевиче Фёдорове. Каков же реальный рейтинг нынешнего главы? Но уж точно не Фёдоровский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.