Рекорд нового отеля

Фото cap.ruВ Чебоксарах открылся отель Ibis, принадлежащий международной сети AccorHotels. Это первая гостиница сети в Чувашии (всего в России у AccorHotels насчитывается 27 гостиниц, в мире – 1800).
«Частные предприниматели не боятся реализовывать у нас крупные инвестиционные проекты, – отметил участвовавший в церемонии открытия временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Михаил Игнатьев. – Это говорит о том, что в республике созданы благоприятные условия для развития бизнеса. Уверен, что гостиница не будет пустовать».
Представитель AccorHotels Алексис Фея был приятно удивлен тем, что отель построили и сдали в эксплуатацию в рекордные сроки – меньше чем за два года. «В истории нашей компании еще никто не смог открыть отель так быстро», – сказал он. Тот факт, что в Чувашии очень комфортно вести бизнес, подтвердил и Серкан Картал, руководитель турецкой компании­-подрядчика, участвовавшей в строительстве гостиницы. Вполне возможно, что это не последний их объект в республике – Михаил Игнатьев обсудил с руководителем компании перспективы дальнейшего сотрудничества.

КСТАТИ. В новом отеле на ресепшене есть и свежие номера нашей газеты – их привозит в гостиницу служба доставки «СЧ».

Опубликовано: 13:39 25 Июнь 2015 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Ибис — отличная, современная сеть. Пожелаем им успехов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.