Бешеный хорек покусал целую семью

Настоящая драма разыгралась на днях в подворье жителя поселка Тымар Ибресинского района. Сначала возле личного подсобного хозяйства хорек напал на петуха, затем накинулся на дочь хозяина и покусал ее.
Услышав крик дочери, супруги вышли во двор, и хорек набросился на жену. Хозяин подворья стал отдирать от нее зверька, в результате чего хорь вцепился в правую руку мужчины. Тот вынужден был задушить животное. В тот же день хорька отправили в республиканскую ветлабораторию Госветслужбы Чувашии, и спустя два дня выяснилось, что зверек был болен бешенством.
Надо сказать, что хозяйскую кошку вакцинировали против бешенства еще в день нападения. Кроме того, место, где был убит хорь, и прилегающую территорию продезинфицировали десятипроцентным раствором едкого натрия. Ну и, разумеется, необходимые медицинские процедуры начали проходить все члены пострадавшей семьи.

Опубликовано: 10:59 27 Май 2015 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Ваша статья про бешенство сплошное вранье.Все что снами случилось было не так и дочери там вообще не было. Лучше бы спросили как это было.Вызвали скорую 2 раза-отказали,сказали едьте своим транспортом,мы трое укушеных инфицированных вирусом бешенства поехали своим транспортом и хорька в ветлечебницу отвезли сами,никто не поинтересовался как мы себя чувствуем,среди нас 81 летняя старушка,только благодаря тому что я 25лет в реанимации помог сделать все быстро и правильно.кругом вруны и трусы,которые бояться за сво места,для которых бумаги и отчеты дороже человеческих жизней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.