Сочи даст ответ на многие вопросы

Восемь представителей легкой атлетики Чувашии выступят 28-29 мая на командном чемпионате России, который будет отбором на предстоящий командный чемпионат Европы в Чебоксарах.
Всего отборочные баталии охватят более полутысячи действующих легкоатлетов страны, лучшие их них 20-21 июня сразятся за свою страну на нашем центральном стадионе «Олимпийский». Ну а нынешние соревнования пройдут в Сочи, где честь Чувашии доверено защищать бегунам на длинные и средние дистанции Елене Наговициной, Наталье Пучковой, Александру Новикову, Людмиле Ремесловой (Кузьминой), Вере Васильевой, Наталии Григорьевой, Владимиру Попову. А также – копьеметательнице Марине Максимовой.
Полная заявка российских сборников, по словам главного тренера нашей национальной команды Юрия Борзаковского, должна закрыться к 10 июня, после чего предстоит постепенный переезд спортсменов в столицу Чувашии.
ВПРОЧЕМ, ТЕХ, У КОГО НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ ДЕЛО В СОЧИ, ЖДЕТ ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА ПОПАСТЬ В СБОРНУЮ СТРАНЫ – ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНКИ МИРА ЮЛИИ ПЕЧЕНКИНОЙ В ПОДМОСКОВНОМ ЕРИНО. ОНИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ НА ПЕРВЫЕ ЧИСЛА ИЮНЯ.

Опубликовано: 11:11 23 Май 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.