Главный ресурс – люди

С большой активностью и неформально прошло обсуждение Послания Президента Николая Федорова Госсовету «Будущее строим сегодня!» в дружном коллективе ООО «Автофургон» в Козловке. К этому документу здесь имеется свой интерес. И не случайно больше всего внимания уделили машиностроители той части Послания, которая посвящена месту Чувашии на международном рынке.
Очень важно, по мнению козловчан, что основным мерилом достижений становится конкурентоспособность на мировом рынке. Даже такое относительно небольшое предприятие, как «Автофургон», работает с иностранными партнерами – поставляет свою продукцию на далекий африканский континент.
И, конечно же, рабочим оказалась близка мысль Президента о том, что главным стратегическим ресурсом развития являются люди. А среди основных задач стоит «развитие человеческого потенциала». Поэтому так важно, согласились машиностроители, работать над собой, становиться грамотнее, работоспособнее, богаче духовно.
Хорошими инвестициями в будущее активные по жизни козловчане считают заявленные в Послании доступность жилья, обеспечение качественной питьевой водой, экологизацию производства, развитую инфраструктуру.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.