21 апреля состоится премьера программы «Наша республика. Главная тема» с участием Главы Чувашии

anonsТри ведущих средства массовой информации Чувашской Республики – ГТРК «Чувашия», Национальная телерадиокомпания Чувашии и газета «Советская Чувашия» – запускают новый уникальный совместный проект под названием «Наша республика. Главная тема».

В центре внимания журналистов – важные аспекты развития Чувашии: от макроэкономических показателей и бюджетных параметров до наличия мест в детских садах и цен на билеты в общественном транспорте. В качестве основного эксперта в программе принимает участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев

В премьерном выпуске журналисты расскажут о том, для чего в республике так много внимания уделяется развитию массового спорта и физической культуры, какие технологии используются для привлечения населения к здоровому образу жизни, чего уже удалось достигнуть и каковы планы на ближайшую перспективу.

Смотрите первый выпуск телепрограммы «Наша республика. Главная тема» 21 апреля 2015 г. в региональном эфире канала «Россия-24» в 19:30 и Национального телевидения Чувашии в 20:30.

Опубликовано: 16:54 17 Апрель 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.