Поздравления

От имени руководства и личного состава УФСБ России по Чувашской Республике поздравляем ветеранов Управления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник – олицетворение воинской доблести, символ мужества и героизма. Для каждого из нас он непрерывно связан с любовью к Родине, благодарностью и признательностью защитникам Отечества всех поколений.
Желаем вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!
***
Уважаемые жители Чувашии!

От всего коллектива ОАО «АККОНД» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник, давно ставший народным, объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.
В текущем году День защитника Отечества знаменателен тем, что страна будет отмечать 70-летие Великой Победы над немецко-фашистской Германией. И мы отчетливо сознаем, что сейчас России как никогда необходимы лучшие проявления силы духа и любви к Отчизне.
В этот день мы чествуем вас, защитники Отечества, за ваше мужество, несокрушимый дух и пример истинного патриотизма. Благодаря вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие России.
Желаем вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

Генеральный директор ОАО «АККОНД»,
депутат Государственного Совета Чувашской Республики
Валерий ИВАНОВ

***
Уважаемые жители Чувашской Республики!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Это праздник всех, кто горячо и беззаветно любит свое Отечество, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безо-пасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях!

Чувашское региональное отделение
партии «Единая Россия»

***
Уважаемые жители
Приволжского федерального округа!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства в нашей стране всегда был наполнен особым смыслом. Связующей нитью традиции российского воинства объединяют многие поколения людей, которые с оружием в руках отстаивали свободу и безопасность нашей Родины, работали на оборону страны, ради того, чтобы мы могли жить и трудиться в мирной и благополучной стране. Для всех защитников Отечества во все времена главным была безграничная любовь к Родине и чувство глубочайшего долга за настоящее и будущее России.
День защитника Отечества в этом году, в преддверии 70-летия Великой Победы, приобретает особое значение, фокусируя все достижения и успехи армии и флота, силу человеческого духа и волю всего народа в стремлении жить в независимой и благополучной стране, в мире и согласии с другими государствами.
Сегодня Россия, отстаивая свое право оставаться великой державой, гордится подвигами ветеранов Великой Отечественной войны, воинов современных Вооруженных сил, а наша молодежь учиться жить и относиться к своей Родине так, как это делают настоящие защитники Отечества.
С праздником, дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и взаимопонимания в каждой семье и в нашем общем доме – России.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
Михаил БАБИЧ

Опубликовано: 10:32 21 Февраль 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.