Золотое малиновое чудо!

В октябре 2014 года на главной аграрной выставке России «Золотая осень» серия помидоров «Малиновое чудо» совершенно заслуженно завоевала награду самой высшей пробы – золотую медаль!

Среди множества самых разнообразных сортов томатов особенно почитают у нас на Руси малиновый помидор. Нежный, сладкий, с сочной арбузной мякотью и привлекательной малиновой окраской он всегда непременный фаворит на рынке овощей. Только к нему мгновенно приковывается взгляд и невольно тянется рука, заранее предвкушая удовольствие от наслаждения изысканным, неповторимым вкусом.
В течение 12 лет специалисты НПО «Сады России» интенсивно занимались селекцией малиновых помидоров. Проделали гигантский труд, и вот, наконец, удача нам улыбнулась.
Учитывая пристрастия россиян, мы представляем вам серию малиновых гибридов-новинок «Малиновое чудо». Вы только вслушайтесь в эту дивную музыку. Пять гибридов – пять шедевров… «Яркая малиновка», «Малиновое вино», «Ягода малина», «Малиновый закат», «Малиновый рай». Все они отборные красавцы – любо-дорого посмотреть: гладкие, ровные, умеренно плотные и достаточно упитанные, массой от 300-500 до 700 граммов, отсвечивающие чудесными ягодными оттенками любимого малинового цвета и приятно удивляющие изумительным, идеально сбалансированным, гармоничным вкусом.
«Малиновки заслышав голосок, припомню я забытые свидания…» Услышав слова этой песни, мы снова возвращаемся в далекие 70-80-е годы, где было наше босоногое детство, где была юность с первой любовью и нежными вздохами до рассвета. Все это было, и все это обязательно будет. И наша музыкальная «малиновая серия» напомнит вам о тех светлых и прекрасных годах.
ВНИМАНИЕ! Сегодня у вас есть уникальная возможность заказать в научно-производственном объединении «Сады России» комплект первоклассных семян новейших гибридов малиновых помидоров серии «Малиновое чудо» – прямо домой по почте! В любой регион России!
Совершенно бесплатно вы также получите интереснейшие иллюстрированные каталоги с огромным выбором семян высочайшего качества!
Делайте заказы в интернет-магазине:
www.sady-rossii.ru
Шлите заказы по почте по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 64, НПО «Сады России».
Ваш адрес просим писать очень четко и разборчиво.
Ищите нас во всех соцсетях.
Реклама

Опубликовано: 12:46 19 Февраль 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.