Спасибо за помощь и сотрудничество

На имя Михаила Игнатьева поступило несколько благодарственных писем, сообщает пресс-служба Администрации Главы республики.
Генерал-полковник, командующий войсками Краснознаменного Центрального военного округа Владимир Зарудницкий благодарит за успешно проведенную осеннюю призывную кампанию 2014 года. «От имени Военного совета Центрального военного округа и себя лично выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за высокую личную ответственность, оказание помощи и поддержки военному комиссариату Чувашской Республики в организации и проведении призыва. Надеюсь, что достигнутое взаимопонимание позволит успешно и качественно решать поставленные Президентом и Правительством Российской Федерации задачи по подготовке граждан к военной службе и их призыву», – говорится в письме.
За проведение в г. Чебоксары 23 января 2015 года заседания секции «Финансисты субъектов Российской Федерации» некоммерческого партнерства «Сообщество финансистов России» Главу республики поблагодарила заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Надежда Максимова. В мероприятии приняли участие представители 21 субъекта Российской Федерации и 26 муниципальных образований – члены НП «Сообщество финансистов России», а также министры финансов регионов России и их заместители.
«Особенно следует отметить участие Светланы Александровны Енилиной – заместителя председателя Кабинета Министров – министра финансов Чувашской Республики, которая проявила прекрасные организаторские способности, профессиональные и человеческие качества для успешного проведения заседания. Кроме того, С.А. Енилина сделала содержательное и интересное сообщение «Обеспечение сбалансированности республиканского бюджета Чувашской Республики»… Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество», – отмечается в письме Надежды Максимовой.
Благодарность и признательность Михаилу Игнатьеву за помощь в 2014 году выразил и Благотворительный фонд «Добрая страна». «Мы сделали многое в ушедшем году и уверены, что совместными усилиями добьемся хороших результатов», – пишет основатель фонда Е.В. Корчагин.

Иван СЕРГЕЕВ

Опубликовано: 11:56 7 Февраль 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.