Дорогие юные соотечественники!

От души поздравляю вас с Днем молодежи!
Вдохновенное время свершений и надежд, неповторимая пора открытий дарит незабываемые моменты счастья, ощущение того, что впереди – вся жизнь. В юности закладываются основы грядущих достижений, определяются приоритеты, зарождаются самые смелые идеи.
У нас в народе говорят: «Еметен весе–херри сук» – «Мечта не имеет ни конца, ни края». Отрадно, что подрастающее поколение Чувашии умеет не просто мечтать, но и воплощать свои желания в реальность. Ежегодно тысячи молодых жителей республики становятся обладателями президентских стипендий и молодежных премий, высоких наград, победителями престижных конкурсов и олимпиад. Долг государства – оказывать всестороннюю поддержку молодежи в стремлении к лучшему, прогрессивному и современному. Решение насущных социальных проблем, создание организаций и объединений, в которых юные таланты смогли бы реализовать весь свой потенциал, – в числе важнейших направлений политики нашей республики.
Глубоко признателен за то, что вы достойно представляете Чувашию на российской и международной аренах, неустанно трудитесь во имя процветания родного края. От вашей энергии, настойчивости и энтузиазма зависит будущее нашей республики. Желаю вам новых успехов в созидательной деятельности, здоровья, благополучия, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.