В Чувашии праздники прошли в «штатном режиме»

Вчера Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами правительства, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов, сообщает пресс-служба Администрации Главы республики.
Обсуждались итоги культурно-массовых и спортивных мероприятий, состоявшихся в Чувашии в дни новогодних и рождественских праздников. По информации министра внутренних дел по республике Сергея Семенова, в праздничные дни сохранялась стабильная оперативная обстановка. Преступлений и нарушений общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий не было.
Министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова констатировала снижение смертности населения с 1 по 10 января 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 100 человек. Лечебные учреждения работали в штатном режиме, все они обеспечены лекарствами и расходными материалами в необходимом объеме.
Глава Минстроя Олег Марков отметил устойчивую работу жилищно-коммунального хозяйства Чувашии. Объекты тепло-, водо- и электроснабжения работали в штатном режиме. Весь жилищный фонд в полном объеме обеспечивался коммунальными услугами. Возникающие аварии устранялись своевременно.

Опубликовано: 13:34 13 Январь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.