Модные мужские сумки – это важный элемент образа: отличительные черты трендов

Кто сказал, что мода – удел прекрасных дам? Разве мужчинам не важно, как они выглядят, как их воспринимает общество, им не присуще чувство стиля? Другой вопрос, что мужская мода, в том числе на сумки, отличается от женской. Какие модели для мужчин нынче в моде?

Отличительные качества модных мужских сумок

Отправляясь в магазин модных сумок, модник должен понимать: в этой категории товара есть вещи, которые актуальны в сезоне, а есть модели, которые будут считаться модными всегда. Отличительными признаками последних являются:

  • строгие неброские расцветки: классический черный или теплый коричневый;
  • деловой формат, который отлично подойдет как для образа в стиле casual, так и для рабочей формы одежды, тоже всегда будет считаться модным;
  • мужская сумочная мода очень строга в своих требованиях к практичности изделий, потому аккуратная модель с минимумом декоративных вставок всегда остается актуальной.

Последние тренды

Что до трендов сезона, то, как видно из многочисленных показов, этой зимой хитами стали объемные портфели, строгие модели через плечо на широких лямках и неизменные черные барсетки. Как никогда популярны две ручки на больших рабочих портфелях.

 

В классе барсеток актуальны карманы и кармашки для всевозможных девайсов. Впрочем, функциональные отделения в мужских сумках – тренд всех последних сезонов. Да, мужчины очень любят продукты hi-tech-индустрии и очень не любят долго копаться в сумках.

В погоне за модой нельзя забывать о качестве

Модные мужские сумки – это показатель стиля, отличительный знак хозяина, отражение его вкуса. Но все же нельзя забывать, что главное и основное качество модного изделия – его надежность. Потому выбирать его надо только на условиях высоких требований к ее прочности, долговечности, функциональности.

Простой способ решить данную задачу – обратиться к проверенному продавцу. Он и подскажет, какой модели отдать предпочтение, и предложит проверенное качество. А что его определяет?

  • Бренд производителя: в сумочной мужской моде себя очень хорошо зарекомендовали бренды Hugo Boss, Salvatore Ferragamo, Bottega, Rockfeld и многие другие.
  • Проверенные материалы: для мужской модели оптимальный вариант – натуральная кожа: она приятно оттягивает руку, отличается высокой долговечностью, смотрится дорого и остается исключительно прочной.
  • Аккуратный крой и надежная фурнитура.

Сумка, которая отвечает данным качествам, прослужит не год, а годы. И даже через три-пять лет будет смотреться, как новенькая, повышая престиж образа своего хозяина.



Читайте также: