Объявление

К сведению потребителей электрической энергии и лиц, намеренных осуществить технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго».
В соответствии со ст. 56, 59 «Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг», ст. 28, 29 «Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям» (утв. Постановлением Правительства РФ № 168 от 21.03.2007 г.), а также в соответствии со стандартами раскрытия информации филиал ОАО «МРСК Волги» – «Чуваш­энерго» доводит до всех организаций и физических лиц – потребителей электрической энергии – перечень ПС 110/35/10­6 кВ – центров электрических нагрузок, по которым вследствие перегрузки трансформаторов сверх допустимых значений, а также в связи с выходом за пределы регулирования емкостных токов замыкания на землю отсутствует техническая возможность технологического присоединения новых и реконструируемых мощностей:
ПС «Кугеси», ПС «Студенческая», ПС «Западная», ПС «Южная», ПС «Парковая»,
ПС «Кировская», ПС «Заовражная».
Технологическое присоединение по указанным центрам электрических нагрузок возможно только после выполнения мероприятий, направленных на снятие ограничений технической возможности технологического присоединения.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.