Ваш гороскоп 15-22 февраля

Овен. Появление новых интересов либо возвращение к старым хобби привлечет к вам новых друзей и единомышленников. Эта неделя может подарить еще и встречи со старыми друзьями.
Телец. Неделя может принести вам увеличение материального благосостояния, но для этого придется приложить немало усилий и потратить много энергии. Старайтесь не транжирить сразу же заработанные деньги, совершайте только необходимые покупки, так как деньги могут вам еще понадобиться.
Близнецы. Вы как будто долго накапливали силы, а теперь пришло время их использовать! Любые индивидуальные начинания на этой неделе при приложении всей вашей напористости и активности обязательно окажутся удачными.
Рак. Эта неделя принесет удачные возможности для инвестиционной деятельности. Вы можете вложить полученную прибыль или другие свои доходы и получать проценты.
Лев. Важные события произойдут в вашей личной жизни. Стоит осмыслить все ошибки в текущих и прошлых взаимоотношениях. Специально для этого судьба посылает вам неожиданные встречи с бывшими возлюбленными.
Дева. На этой неделе стоит позаботиться о собственном здоровье, сейчас не исключены рецидивы заболеваний. Поэтому любые профилактические процедуры в этот период будут эффективными.
Весы. Вас ожидает много романтики, любовных свиданий, не исключено начало новых взаимоотношений, а в существующих отношениях вероятно усиление страсти или появление стремления к рождению общих детей. Не меньшая активность будет в сфере обучения.
Скорпион. Постарайтесь проанализировать свое поведение, изучите семейные традиции. Это поможет вам действовать более эффективно.
Стрелец. Избегайте излишней напористости и агрессии, но свои чувства, мысли и желания следует выражать максимально искренне и открыто.
Козерог. Проанализируйте свои планы и финансовые расчеты и начинайте действовать.
Водолей. Звезды рекомендуют не ждать проявления инициативы от партнера, а самостоятельно сделать шаг навстречу.
Рыбы. Не исключена возможность расширения круга друзей, появления новых интересов.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.