Поздравление Президента

Уважаемые работники и ветераны радиовещания, телевидения и отраслей связи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш вдохновенный труд – это неустанный творческий поиск и постоянный диалог со слушателями и зрителями, обеспечение качественной и надежной связью с любой точкой Земли. Столь напряженная работа требует высокого профессионализма, компетентности и мастерства, самоотдачи, стремления к самосовершенствованию.
Современная Чувашия с успехом осваивает новейшие информационные технологии. Глобальная сеть Интернет, теле- и радиовещание охватывают города и села. Отрадно отметить, что в день рождения великого просветителя Ивана Яковлевича Яковлева впервые вышло в эфир Национальное радио Чувашии – Чёваш Ен. Уровень развития отрасли дает возможность осуществлять социальные проекты, повышать эффективность бизнеса, приумножать самобытную народную культуру, оперативно информировать о происходящих событиях, помогает в решении насущных вопросов, чему способствует в республике развитая инфраструктура в виде сети модельных библиотек. Интернет-вещание позволяет нашим соотечественникам, живущим за пределами республики, ощущать свою неразрывную связь с Родиной.
Искренне признателен вам за преданность любимому делу, ответственность и неравнодушие к судьбе Чувашии. Уверен, что все задуманное воплотится в жизнь и принесет новые заметные результаты. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и счастья!
Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.