Продлеваем испытательный срок

Не секрет, что перед многими пользователями ПК все чаще встает вопрос: стоит ли переходить на Windows 7, или еще рано? На тестирование новой операционной системы дается месяц, которого, как правило, оказывается мало, чтоб оценить все нюансы «семерки». Мы предлагаем  совершенно легальный способ активации Windows 7, продлевающий период тестирования до четырех месяцев.

Демонстрационный режим абсолютно не отличается от обычного режима работы и позволит вам использовать Windows 7 на 100%, как вам захочется. Изучайте, экспериментируйте с настройками – так, чтобы четко для себя выяснить, нужна она Вам или нет. Устанавливайте ресурсоемкие приложения, игры, активно используйте антивирус. А за день до окончания тестового периода, когда активация windows 7 уже настойчиво напоминает о себе, выполните следующие действия:

  1. Нажмите Пуск и в строке поиска введите «cmd» и нажмите Enter.
  2. Выберите команду «Запуск от имени администратора».
  3. В открывшемся окне с командной строкой введите «slmgr.vbs /rearm» или «rundll32 slc.dll,SLReArmWindows» и нажмите клавишу Enter.
  4. После перезагрузки в Свойствах Компьютера убедитесь, что активация продлена еще на 30 дней. Этот способ срабатывает 4 раза, таким образом у Вас 120 на тестирование.

Подчеркнем и напомним, что этот простой метод продления периода бесплатного использования Windows 7 совершенно легальный.



Читайте также: