Парад для своих

_120504-51-d0bcd0b0d0bbd18cd186d0b5d0b2Отдельным парадным шествием поздравили своих ветеранов с Днем Победы сотрудники УФСИН Чувашии. Каждый год на строевом плацу они приветствуют победителей далекой, но незабытой войны.
Торжественные слова присяги произнесли молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Чувашии. Эффектно выступили бойцы отдела специального назначения. Зрители увидели, как разворачивается схватка с «противником»: штурм автомобиля, приемы рукопашного боя и тактические приемы с оружием. Слаженным маршем прошли перед ветеранами и гостями начинающие и зрелые работники аппарата управления. Кстати, на городском параде 9 Мая впервые по Красной площади прошла отдельная женская «коробка», _120504-42-d0bcd0b0d0bbd18cd186d0b5d0b2сформированная из сотрудниц УФСИН.
В специально развернутой армейской палатке гости отведали фронтовой каши, сваренной на настоящей военно-полевой кухне. Не были забыты и ветераны, которые не смогли приехать на праздничные мероприятия. Сотрудники УФСИН навестили и поздравили их на дому.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.